超安い 【正常動作品】ANDO AQ4251 LDモジュール SM -7dBm 1310/1550nm 131/155 その他

商品の説明


EXFO FIP-420B-UPC Optical End Face Inspection Probe 光端面検査プローブ [2453]
【正常動作品】ANDO AQ4251 131/155
HP ラックマウント金具 177.0 mm (7.0 in) 5062-4072 新品未開封
1310/1550nm -7dBm SM LDモジュール

[NBC] ナルダ Narda 769-30 固定アッテネータ Fixed attenuator, 6GHz 30dB 150W (中古 09590)

[NBC]「テスト未実施/現状渡し」Compass Systems「MultiMAX-Vl」Production High-speed Programmer (中古 2G16)
商品の状態

三菱 日本製 10個 パワーモジュール 12.5V RA30H4047M1 400~470MHz 30W 430 UHF M57788 アマチュア無線 ファイナル 修理 パワーアンプ
この商品は動作確認済みの中古品です
TEAC ティアック LX-110 レコーディングユニット [5632]
保証1ヶ月···1ヶ月以内の故障は無償にて修理·交換致します。
CMF2000 ダイヤモンド 1MHz~54MHz コモンモードフィルター 耐入力2kW(SSB)

Ampere UTC-200A ペルチェ駆動電源内蔵温調器 アンペール [0680]
保証期間後は有償にて修理対応致します。※ジャンク品を除く
ファンクションジェネレータ FG420 横河電機 YOKOGAWA 中古
※過大入力等、不注意による故障は対象外となります。
第一電波工業 固定局用5D-FBケーブルセット 25m MP-MPコネクタ(片側脱着タイプ)
※返送時の送料はご負担願います。
X44-3020-00:J25-6766-22:TS-950SD用基板1個:ケンウッドHF最高級無線機:送料込み
※修理不可の場合は返金等で対応させて頂きます。

[NBC] Aeroflex 82547 PXI Mainframe 18 slots (中古 610)
商品の詳細

【正常動作品】Anritsu MT8221B 7.1GHz 基地局アナライザ
1310/1550+-20nm SM (10/125um)
Spiricon SP620U Laser Beam Analyzer
SpectrumWidthOutput >-7dBm
MFJ-264 1.5Kw/max空冷式ダミーロード
stability Connector FC/SC
【正常動作品】ANRITSU MA2444D 10MHz~40GHz パワーセンサー
AQ9434-FC/SC
☆動作確認済☆ Fujikura FSR02-MOLD-1000 リコータ&プルーフテスタ用モールド /光ファイバ融着接続機/ フジクラ /60サイズ/領収証可

Matsusada PR500-6 REGULATED DC POWER SUPPLY DC電源 [193S]
MainUnit AQ2150A
《送料無料》Audio precision (オーディオプレシジョン)◆System One【SYS-22A】◯通電確認済み 現状品 オーディオアナライザ
定価45.15万円
アイコム IC-DPR7S PLUS 登録局 増波対応 + FPG-23IM(F.R.C製) イヤホンマイク 耳掛け式 無線機
付属品

★HP 85027E Directional Bridge  ディレクショナル ブリッジ★
·コネクタ
[NBC] Aeroflex IFR3413 信号発生器 (Opt. 003 005 021) 250kHz-3GHz Digital RF Signal Generator (538)
動作状況を示すために出品物以外の 測定器やケーブル等が写真に写りこんでいる場合がございますが、 上記以外の物は一切付属致しませんのでご了承ください。
【校正試験成績書付き】LI5630  ディジタルロックインアンプ 、1mHz‐100 kHz NF回路設計ブロック
発送詳細

[G7] ☆ ASTRO DESIGN HDMI PROTOCOL ANALYZER/HDMIプロトコルアナライザ VA-1831 ☆
全国一律1,000円(税抜き)
理研計器 RI-600 小型CO2モニタ RIKEN RI-600 GAS MONITOR [301-5]
営業時間
月~金 9:00-17:30
ID5100エアSP+車載ブラケット+液晶保護シートセット (ID-5100エアSP)
定休日や営業時間外はご対応·商品発送はできません。
■7478■KENWOOD CS-4125A オシロスコープ ケンウッド 20MHz
営業時間内でも御連絡が遅れる場合がございます。
Kett LZ-200J COATING THICKNESS TESTER デュアルタイプ膜厚計 LZ-2000-4 [AI00001]
あらかじめ御了承下さい。
アイコム IC-DPR7SBT PLUS ブルートゥース 登録局 増波対応 無線機

【校正済み】MCP-HT800 高抵抗率計  三菱ケミカル

[NBC] 中古 キーサイト Keysight U2741A USBモジュラー・デジタル・マルチメータ 5.5桁 Digital Multimeter (0004)
【正常動作品】ANDO AQ4251 131/155 1310/1550nm -7dBm SM LDモジュール
商品の状態
この商品は動作確認済みの中古品です保証1ヶ月···1ヶ月以内の故障は無償にて修理·交換致します。 保証期間後は有償にて修理対応致します。※ジャンク品を除く ※過大入力等、不注意による故障は対象外となります。 ※返送時の送料はご負担願います。 ※修理不可の場合は返金等で対応させて頂きます。
商品の詳細
1310/1550+-20nm SM (10/125um) SpectrumWidthOutput >-7dBm stability Connector FC/SC AQ9434-FC/SC MainUnit AQ2150A 定価45.15万円
付属品
·コネクタ 動作状況を示すために出品物以外の 測定器やケーブル等が写真に写りこんでいる場合がございますが、 上記以外の物は一切付属致しませんのでご了承ください。
発送詳細
全国一律1,000円(税抜き)
営業時間
月~金 9:00-17:30定休日や営業時間外はご対応·商品発送はできません。 営業時間内でも御連絡が遅れる場合がございます。 あらかじめ御了承下さい。

超安い 【正常動作品】ANDO AQ4251 LDモジュール SM -7dBm 1310/1550nm 131/155 その他

31分钟前

超安い 【正常動作品】ANDO AQ4251 LDモジュール SM -7dBm 1310/1550nm 131/155 その他

¥60,000 ¥30,000

(税込) 送料込み

15
15

商品の情報

geinsema.comメルカリ安心への取り組み お金は事務局に支払われ、評価後に振り込まれます

出品者

fc49f98723

 163

本人確認済
スピード発送 この出品者は平均24時間以内に発送しています

コメント (15)

fc49f98723
超安い 【正常動作品】ANDO AQ4251 LDモジュール SM -7dBm 1310/1550nm 131/155 その他 超安い 【正常動作品】ANDO AQ4251 LDモジュール SM -7dBm 1310/1550nm 131/155 その他

この商品を見ている人におすすめ

  1. ホーム
  2. 超安い 【正常動作品】ANDO AQ4251 LDモジュール SM -7dBm 1310/1550nm 131/155 その他
© geinsema.com, Inc.